На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 806 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Идиотов переделать невозможно. Что родители до ТРЁХ лет заложили, то и останется уже на всю жизнь...Российские школьн...
  • александр александров
    Если "Циркон" сбили..то вспышку на солнце сбить раз плюнуть..☝️🤣Украинские СМИ: в...
  • Татьяна Здоровцева
    Пусть отвечают по закону! За всё!Что ждет Crocus C...

Рэпер ASAP Rocky даст концерт в России, несмотря на арест в Швеции

Музыкант попал под суд из-за драки на улицах Стокгольма. Организатор концерта ASAP Rocky Максим Ланской заявил Business FM, что в крайнем случае выступление перенесут

Рэпер ASAP Rocky приедет в Россию, несмотря на арест в Швеции. В пятницу, 5 июля, за пять дней до концерта в Москве, певец предстал перед шведским судом из-за драки на улицах Стокгольма.

Рссийские фанаты готовы немало заплатить за возможность его увидеть — билет в ВИП-партер стоит 12 тысяч рублей.

Певец точно пропустит выступление на фестивале Wireless в Лондоне, которое было запланировано на 6 июля. Однако даже если в понедельник певца не отпустят под залог, он точно приедет в Россию после освобождения, сказал организатор концерта и сооснователь SoldOutShow Максим Ланской.

— Сейчас пока его оставили. В понедельник есть еще один шанс, что может что-то измениться, примерно такой же, как сегодня был. Но окончательно все будет понятно в понедельник. Адвокаты пытаются что-то сделать, чтобы его хотя бы выпустили под залог, чтобы он мог вернуться потом и решить свои вопросы. Поэтому либо сейчас случится чудо, его выпустят в понедельник, и он до нас доедет, либо, если нет, это будет перенос мероприятия на середину августа — начало сентября.

— Если вдруг получится так, что он получит срок и придется отменять концерт, как тогда будет решаться вопрос с билетами?

— Существенный срок, который не будет позволять приехать, — это сейчас даже не рассматривается. Худший сценарий — 19-го числа он будет освобожден из-за недостатка улик в расследовании и за отбытием того количества дней в тюрьме, которые предполагаются за это мелкое нарушение, потому что в суде ему переквалифицировали более тяжкое нападение на более мелкое преступление. Поэтому дольше чем до 19-го числа он в тюрьме пробыть не должен, это категорично. Он сказал, что обязательно вернется во все города, где он пропустил шоу, обязательно увидит своих фанатов и все сделает. Плюс, хотя об этом сейчас говорить не имеет смысла, скорее всего, он возьмет кого-то еще с собой на концерт, имеется в виду из артистов. То, что он приедет и сделает концерт в России, такой вопрос не стоит, приедет ли он, он точно приедет, сейчас вопрос только лишь когда. Самая крайняя дата, которую мы сейчас обсуждаем с агентами, — это сентябрь.

Причиной ареста ASAP Rocky стала драка в центре шведской столицы. По словам музыканта, двое молодых людей долгое время шли за ним по улицам и провоцировали конфликт.

На видеозаписях в ASAP Rocky видно, как он обращается к ним с требованием прекратить преследование. Один из молодых людей заявляет при этом, что кто-то из членов команды певца якобы сломал его наушники. Изначально музыканту вменяли нападение с отягчающими обстоятельствами, в итоге статью смягчили до административной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх