На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 797 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Зачем пробовать мороженое, если можно взять деньгами!)😏Гособвинение запр...
  • Лидия Санникова
    Кант был подданным Российской империи. Похоронен в Калининграде. При чем здесь Шольц?Иммануил Кант — т...
  • Leonid PlиGin
    Что-то я не понял: а какие ограничения введены для любителей? И любителей кого? И в каком смысле - любителей?В ряде парков Мос...

«Очень непредсказуемая игра, как говорится, на три результата». В Москве сыграют «Спартак» и «Динамо»

Комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов считает, что «Спартак» выйдет «не выигрывать на сто процентов, а биться»

Старейшее дерби Москвы: «Спартак» и «Динамо» сегодня сыграют в четвертом туре Российской премьер-лиги. Встреча, намеченная на 3 августа, по данным СМИ, могла быть перенесена на другой день в связи с запросом МВД. Но этого не произошло.

Многие считают, что у «Динамо» сейчас отличный шанс с учетом того, что «Спартак» распродал часть игроков, а новички только-только влились в команду. Перспективы игры оценивает комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов.

Александр Шмурнов комментатор «Матч ТВ» «Мне кажется, что «Спартак» и без того был не очень сыгран до продажи игроков. Проблемы «Спартака» были скорее в психологии. На мой взгляд, состав у «Спартака», особенно в обороне, достаточно квалифицированный, просто Джикия и Жиго ошибаются не потому, что они плохие защитники, а потому, что система игры в полузащите нервная, в матчах со слабыми командами, когда хочется атаковать, лезть вперед, она просто никуда не годится. Если «Спартак» сыграет наконец разумно, я не думаю, что «Динамо» может переиграть «Спартак» с сегодняшним своим составом. Интересного, конечно, поляка Шиманьского приобрели, и Панченко в хорошей форме, но я не вижу, за счет чего «Динамо» окажется сильнее «Спартака». «Спартаку» не удаются матчи, когда он выходит выигрывать на сто процентов. А сейчас «Спартак» понимает, в каком он состоянии, и он скорее выйдет биться, как вышел с «Ростовом» в Ростове. Я бы «Динамо» не причислял к фаворитам, не говорил об особенных шансах. Как они последние годы играли, примерно так и сыграют. Могут сыграть 1:0 в чью-то пользу, потому что сложится эпизод, а могут 2:2, когда «Спартак» имел преимущество, а потом его растерял. Что касается новых игроков, это же все линия атаки, всегда надстройка, линия атаки должна быть качественной, в ней должны быть игроки, которые понимают свой маневр. Но главное, что они умеют один на один обыграть, завершить эпизод, не упустить свой шанс, и, когда у тебя новая атака, иногда это даже лучше в том смысле, что она свежа по эмоциям».

Главный редактор Sport24.ru Самвел Авакян больше верит в «Динамо».

Самвел Авакян главный редактор Sport24.ru «Из всех линий «Спартака», пожалуй, только оборона будет выглядеть так же, как последние два матча, и то не полных. А все остальные линии «Спартака» будут выглядеть непредсказуемо, непонятно даже, как готовиться, к какому составу. Очевидно, что не будет Джордана Ларссона, который не заявлен, а вот появление того же Шюррле — я думаю, что его мы все-таки увидим. Тем не менее, мне кажется, очень непредсказуемая игра, как говорится, на три результата, и немного удивляют прогнозы букмекеров, которые, пусть и неочевидно, фаворитом считают все-таки «Спартак».

Пока в турнирной таблице РПЛ «Динамо» расположилось выше «Спартака». Бело-голубые после победы над екатеринбургским «Уралом» поднялись на седьмое место, а «Спартак», проиграв «Тамбову», опустился на десятую строчку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх