На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...Предлагаю всем почеркаться над экранизацией книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?". Она непритязательна и полифо...Тарантино отказал...
  • Валерий Василенко
    А что,  других тем уже не осталось, нужно снимать бесконечные ремейки?Новая «Гостья из ...
  • Александр
    Мы бережем жизни наших "мирных братьев"!Беспилотники снов...

Премьер Армении подал в отставку

Серж Саргсян принял такое решение на фоне протестов оппозиции, которые начались 13 апреля. «Никол Пашинян был прав. Я был не прав. Я оставляю пост руководителя страны, должность премьер-министра», — заявил Саргсян

Премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу премьера. Он принял такое решение на фоне протестов оппозиции против его избрания на пост главы кабмина.

В своем заявлении избранный премьер отметил, что обращается ко всем гражданам Армении, в том числе проводящим в последние дни в Ереване акции протеста, «в последний раз». Саргсян согласился с тем, что лидеры оппозиции были правы, а он — нет.

«Никол Пашинян был прав. Я был не прав. Создавшаяся ситуация имеет несколько решений, но ни на одно из них я не пойду. Это не мое. Я оставляю пост руководителя страны, должность премьер-министра», — заявил Саргсян.

Протесты в Армении против избрания на пост премьера Сержа Саргсяна начались 13 апреля и продолжались до сегодняшнего дня.

 

Картина дня

наверх