На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 796 подписчиков

Свежие комментарии

Куда съездить в апреле? Лучшие предложения российского гастротуризма

В апреле во многих городах России проходят масштабные гастрономические фестивали. Аналитическое агентство «ТурСтат» выбрало среди них те, которые точно порадуют и вкусной едой, и атмосферой

Фото: depositphotos.com

Весенний Петербургский ресторанный фестиваль   1-30 апреля   Фестиваль в Северной столице проходит уже в шестой раз. В этом году он посвящен Году театра в России. В меню представлены тематические сеты от ресторанов-участников, а также блюда петербургской и авторской кухонь. Цена на дегустационные сеты фиксированная — есть за 990 и 1990 рублей. В меню также эксклюзивные завтраки (290 рублей), поэтому не откладывайте посещение фестиваля на вечер.

Фото: depositphotos.com

Фестиваль «Moscow Restaurant Week Весна»   1-14 апреля   Акцент на фестивале «Moscow Restaurant Week Весна» сделан на морепродуктах. Организаторы заявляют о 480 разнообразных блюдах из 80 ресторанов Москвы. Кстати, если успеете за две недели посетить пять ресторанов-участников, то можете выиграть мини-путешествие в пятизвездочный отель Four Seasons на Кипре.

Фото: depositphotos.com

Фестиваль Visit Dagestan 2019   9-14 апреля   Международный гастрономический фестиваль Visit Dagestan во второй раз пройдет в Махачкале. Ехать стоит ради кулинарного чемпионата среди поваров Дагестана, Грузии, Армении и Азербайджана, мастер-классов, лекций, ожесточенных баттлов, презентаций национальных кухонь Кавказа и других регионов. В программе также барбекю-фестиваль в Дербенте с участием кулинаров из 12 стран, «фиш-баттл» в форелевом хозяйстве «Янтарное» в Кизилюрте и знакомство с традиционными дагестанскими ремеслами.

Фото: pixabay.com

Фестиваль Cookout   18-19 апреля   В Екатеринбурге 18 и 19 апреля состоится гастрономический фестиваль Cookout. Организаторы обещают удивить гостей тремя необычными ужинами от известных российских шеф-поваров: 18 апреля за ужин будет отвечать Игорь Гришечкин, шеф-повар питерского ресторана Матильды Шнуровой «Кококо», а 19 апреля гостей порадуют блюда от Тахира Холикбердиева, владельца ресторанных проектов в Краснодаре и Москве, и Ильи Бурнасова, бренд-шефа ресторана Hitch и совладельца «Ателье Tapas & Bar».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх