На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 797 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Интересно сколко проживет доллар в мире, если Китай сбросит все кредитные бумаги США., их на сотни млрд долларов.РВСН.Энтони Блинкен: С...
  • Leonid PlиGin
    Пи"@"ц! Волны гильотины падали стремительным домкратом!Путин объявил о в...
  • Надежда
    Зачем пробовать мороженое, если можно взять деньгами!)😏Гособвинение запр...

Дзюба может перейти в английскую Премьер-лигу

«Это отличный вариант для Дзюбы и последний, возможно, шанс уехать на зарубежный чемпионат», — полагает спортивный журналист Артем Локалов

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба может перебраться в Англию. Как сообщает Championat.com, перейти в высшую лигу британского футбола форвард сможет уже в летнее трансферное окно.

Интересы игрока, по данным «Спорт-экспресс», будет представлять известный футбольный агент Жорже Мендеш, который, к слову, организовал переход Криштиану Роналду в «Ювентус».

Дзюба выступает за клуб «Зенит» с 2015 года. В завершившемся сезоне он завоевал с командой чемпионство. Сейчас самый подходящий вариант для Артема заиграть на мировом уровне, считает спортивный журналист Артем Локалов.

Артем Локалов спортивный журналист «Я думаю, что это отличный вариант для Дзюбы и последний, возможно, шанс уехать на зарубежный чемпионат, который, я думаю, ему подошел бы лучше всего из топовой европейской пятерки. Как известно, после чемпионата мира у Артема была возможность уехать в один из европейских клубов, насколько я помню, это был английский клуб, однако этого не произошло, и Дзюба тогда эмоционально высказался по поводу агентов, точнее, агента, который занимался его переходом и который его обманул. Как мы знаем, Артем играет благодаря вызовам, то есть, когда ему нужно кому-то что-то доказывать, он в отличной форме. Когда этого не происходит, начинается спокойная ситуация, и Дзюба закисает. В России он наконец-то стал чемпионом в этом сезоне, и все задачи здесь, можно сказать, выполнены. А Англия не топовый клуб, в котором нужно биться, в котором нужно продавливать, в котором нужно бить, — а все это отлично умеет Дзюба — это отличный вариант для него. Если уж им занимается такой известный агент, как Жорже Мендеш, я думаю, что в этот раз должно получиться».

По данным авторитетного портала Transfermarkt, стоимость игрока может достигать 13 млн евро. СМИ сообщали, что интерес к форварду уже проявляет английский «Вулверхэмптон», который в прошедшем сезоне занял седьмое место в Премьер-лиге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх