На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 806 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр александров
    Если "Циркон" сбили..то вспышку на солнце сбить раз плюнуть..☝️🤣Украинские СМИ: в...
  • Татьяна Здоровцева
    Пусть отвечают по закону! За всё!Что ждет Crocus C...
  • Валентин Щербаков
    А в РОССИИ уверены, что за терактом в Подмосковье стоит Запад во главе с кровавым Вашингтоном и наглоскунским Лондоно...На Западе уверены...

«Русские не сдаются»: Мария Бутина выступила с видеообращением

Россиянка, осужденная в США на 18 месяцев тюрьмы, поблагодарила всех за поддержку и попросила финансовой помощи

Мария Бутина, осужденная в США на полтора года тюрьмы за работу незарегистрированным иностранным агентом, записала видеообращение. Россиянка сняла ролик на телефон, находясь в распределительном центре в штате Оклахома, откуда в течение двух недель ее должны перевести в федеральную тюрьму.

Бутина рассказала, что у нее появилась возможность воспользоваться телефоном и интернетом. Она поблагодарила за поддержку, а также попросила финансовой помощи у неравнодушных граждан.

«Всем привет. Меня зовут Мария Бутина. Я сейчас нахожусь в транзитном пункте в Оклахоме, и такое ощущение, что я снова вернулась в эпоху современности и у нас есть интернет, и я могу записать видеосообщение. Прежде всего, со словами благодарности всем, кто поддерживает меня в течение этих долгих десяти месяцев и следит за моей ситуацией. Я также хотела бы обратиться к вам за поддержкой, финансовой поддержкой. Как вы знаете, мои адвокаты подали апелляцию, и мы намерены бороться против несправедливости, которая происходит со мной сейчас, ну и со всеми российскими гражданами, потому что я — это всего лишь отражение текущей действительности. Поэтому если у вас есть возможность пожертвовать какие-либо деньги — любая сумма играет большую роль — то, пожалуйста, пройдите по ссылке на мой сайт и пожертвуйте, кто сколько может. Спасибо вам, ребята. Держитесь».

Видео Бутиной прервалось, однако свою речь россиянка закончила словами «русские не сдаются». Ранее отец осужденной Владимир Бутин отметил, что шанс на освобождение дочери по УДО остается, но он невелик. По его словам, ближайшая дата, когда Бутину могут освободить, — 5 ноября. Но многое зависит от работы адвокатов, средств на которых у семьи уже не осталось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх