На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 806 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр александров
    Если "Циркон" сбили..то вспышку на солнце сбить раз плюнуть..☝️🤣Украинские СМИ: в...
  • Татьяна Здоровцева
    Пусть отвечают по закону! За всё!Что ждет Crocus C...
  • Валентин Щербаков
    А в РОССИИ уверены, что за терактом в Подмосковье стоит Запад во главе с кровавым Вашингтоном и наглоскунским Лондоно...На Западе уверены...

Афиша: Гослинг в роли Армстронга, «Экстаз», «Му-му»

Куда сходить и что посмотреть? Гид BFM.ru на выходные

Фото: кадр из к/ф «Человек на Луне»

«Человек на Луне»   В кино — «Человек на Луне» от режиссера «Ла-Ла Ленда» Дэмиена Шазелла про Нила Армстронга с Райаном Гослингом в главной роли. Фильм открывал недавний кинофестиваль в Венеции, все дружно морщили нос и сравнивали премьеру с отечественным фильмом «Салют 7», причем в пользу последнего. В центре сюжета, как несложно догадаться, полет на Луну и переживания Армстронга, потерявшего двухлетнюю дочь. Идет в кинотеатрах «Формула кино», «Каро» и «Киностар».

Фото: кадр из к/ф «Экстаз»

«Экстаз»   В кино идет «Экстаз» Гаспара Ноэ про оргию на танцполе и по факту — о вреде разнообразных веществ для организма. Идти стоит, только если вы пристально следите за творчеством Ноэ, но даже если да, ничего нового в «Экстазе» вы не увидите. В кинотеатрах «Формула кино», «Киностар» и «35 мм».

Фото: theatreofnations.ru

Калейдоскоп спектаклей в Театре наций   В новом пространстве Театра наций в субботу — спектакли театральной лаборатории «Красное колесо» к 100-летию Солженицына. В 13:00 «На дне», в 16:00 «Ячейка» о жизни революционного Петрограда, в 20:00 «Вагон системы Полонсо» с Евгением Мироновым в роли Ленина — о путешествии вождя в Цюрих в жанре фарса. Стоит попасть: в следующий раз покажут только в декабре.

Фото: кадр из к/ф «Человек на Луне»

«Гофманиада»   В прокат на этой неделе вышла «Гофманиада», отечественный кукольный мультфильм, эскизы для которого рисовал Михаил Шемякин. Правда, работа над лентой шла так долго, что художник успел выйти из проекта. Сюжет запутанный: Гофман встречается со всеми персонажами по очереди, атмосфера напоминает позднего Норштейна. «Гофманиада» — в кинотеатрах «Каро», «Пионер» и «Факел».

Фото: zaryadyepark.ru

Nauka 0+   В «Зарядье» в выходные — фестиваль Nauka 0+. В воскресенье в полдень телемост с МКС/NASA. В 14:00 выйдет на связь арктическая станция «Прогресс». В это же время мастер-классы по робототехнике. Вход на все мероприятия свободный.

Фото: theatreofnations.ru

«Му-му»   В Театре наций в воскресенье — спектакль Дмитрия Крымова «Му-му». От Тургенева там мало что осталось, но тем, кто любит театр и следит за всем, что вокруг него происходит, очень понравится: во-первых, сюжет разворачивается между неким актером и его племянницей Машей, а во-вторых, они шутят про «Золотую маску» и Женовача. Билеты остались только в партере, но «Му-му» и надо смотреть только оттуда, иначе будет плохо видно. Хорошие места стоят 4000 рублей. Начало в 19:00.

Фото: http://mickeymouse90.com

«Микки Маус. Вдохновляя мир»   На Artplay открылась мультимедийная выставка «Микки Маус. Вдохновляя мир», посвященная юбилею мышонка и его влиянию на мировую культуру. Взрослый билет в выходной стоит 750 рублей, но их можно не тратить: на открытии были капкейки и бокалы, а без них смотреть будет уж очень скучно.

 

Картина дня

наверх