На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...Предлагаю всем почеркаться над экранизацией книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?". Она непритязательна и полифо...Тарантино отказал...
  • Валерий Василенко
    А что,  других тем уже не осталось, нужно снимать бесконечные ремейки?Новая «Гостья из ...
  • Александр
    Мы бережем жизни наших "мирных братьев"!Беспилотники снов...

Футбольное побоище. Мамаева и Кокорина вызвали на допрос после нападения на чиновника Минпромторга

Российский футбольный союз поддержит возможное решение «Зенита» и «Краснодара» о расторжении контрактов с игроками. Что теперь ждет футболистов?

История дебоша полузащитника футбольного клуба «Краснодар» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина началась еще по пути из Санкт-Петербурга, откуда футболисты возвращались с матча «Краснодар» — «Зенит». Якобы они разнесли целый арендованный вагон «Сапсана»: громили мебель, кидали посуду, приставали к проводникам, утверждает Telegram-канал Mash. В РЖД эту информацию опровергли.

То, что происходило дальше, совсем за гранью. В понедельник утром у гостиницы «Пекин» футболисты напали на водителя телеведущей Ольги Ушаковой, который ждал ее после съемок: позднее у него диагностировали черепно-мозговую травму, перелом носа и ушиб мягких тканей лица.

А вот и видео избиения бандой Кокорина и Мамаева водителя тележурналистки #кокорин#мамаевpic.twitter.com/QydA9XcSmS

 

Картина дня

наверх