На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 806 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Пороть имеет смысел, покуда помещается поперёк лавки...Российские школьн...
  • Олег Самойлов
    Идиотов переделать невозможно. Что родители до ТРЁХ лет заложили, то и останется уже на всю жизнь...Российские школьн...
  • александр александров
    Если "Циркон" сбили..то вспышку на солнце сбить раз плюнуть..☝️🤣Украинские СМИ: в...

Москва для двоих. Десять событий Дня влюбленных

Ночь на двоих в музее, самый долгий поцелуй на катке, дом с призраками и город с высоты птичьего полета вместе с любимым человеком. BFM.ru рассказывает, где провести День святого Валентина

Фото: PR-агентство «Бедуш & Маренникова»

День влюбленных на крыше небоскреба   Провести вечер с любимым человеком на высоте 354 метра можно на крыше башни ОКО в Москва-Сити. Влюбленных ждут теплые пледы, печеньки с предсказаниями, шампанское, тематическая музыка, воздушные шары с пожеланиями, бенгальские свечи и специальная фотосессия. Love Ticket для двоих в Музей-Смотровую, включающий два коктейля в баре «Высотка», стоит 1300 рублей.

Фото: PR-агентство «Бедуш & Маренникова»

Самый долгий поцелуй на ВДНХ   В этот день на катке можно будет поучаствовать во флешмобе на самый долгий поцелуй, отправить валентинку любимому человеку и признаться со сцены в своих чувствах. Гостей будут встречать аниматоры-купидоны, которые проведут любовные викторины и танцевальные мастер-классы. Программа длится с 17:00 до 22:00.

Фото: PR-агентство «Бедуш & Маренникова»

Музей для двоих   Институт русского реалистического искусства подготовил особую программу: экскурсии для двоих с подарками обойдутся паре в 3 тысячи рублей. Настоящие романтики смогут за 10 тысяч арендовать музей на ночь — только вы вдвоем и экскурсовод. А в кафе музея «Холст и масло» будет специальное романтическое меню от шеф-повара.

Фото: PR-агентство «Бедуш & Маренникова»

Мюзикл в подарок   Stage Entertainment подготовила подарок для влюбленных — билет на мюзикл «Привидение» с открытой датой. Одна из самых трогательных историй любви основана на одноименном фильме с Патриком Суэйзи, Деми Мур и Вупи Голдберг о том, как сила любви побеждает смерть.

Фото: PR-агентство «Бедуш & Маренникова»

Призраки поздравят влюбленных   Театральный сериал в иммерсивном формате «Дом 19|07» подготовил акцию: начиная с 14 февраля восемь призраков-героев, обитающих в усадьбе Поливанова, будут обращать пристальное внимание на влюбленные пары, приходящие к ним в гости. Каждый из призраков сам выберет, кому повезет остаться с ним наедине в одной из комнат старинного здания.

Фото: PR-агентство «Бедуш & Маренникова»

Попасть на бал   Театр мюзикла 16 февраля устраивает бал для зрителей спектакля «Все о Золушке» — с танцами и распорядителем. Чтобы получить приглашение, нужно подписаться на группу Театра мюзикла в Facebook, Instagram или «ВКонтакте» и разместить на своей странице фотографию в бальном или вечернем платье. В подписи к фото необходимо отметить группу Театра мюзикла и написать хештег #скорее_на_бал. Победительницы получат по два приглашения на бал и два билета на спектакль «Все о Золушке».

Фото: PR-агентство «Бедуш & Маренникова»

«Титаник» в Москино   Один из самых известных фильмов о любви покажут в 3D. Такая версия появилась через 15 лет после его выхода, к 100-летней годовщине крушения корабля. Можно посмотреть 14 февраля в кинотеатрах «Космос» (21:00), «Тула» (20:40), «Березка» (20:30), «Вымпел» (20:00), «Молодежный» (20:00), «Сатурн» (21:00), «Салют» (21:00) и «Полет» (20:15).

Фото: PR-агентство «Бедуш & Маренникова»

Ночь влюбленных в МХТ   МХТ имени Чехова также откроет двери для влюбленных ночью. В 21:00 здесь начнется концерт со сценами и песнями из легендарных фильмов о любви. Среди участников вечера — Ирина Мирошниченко, Станислав Любшин, Юрий Стоянов, Игорь Верник, Евгения Добровольская, Дарья Мороз, Константин Богомолов, Андрей Бурковский, Паулина Андреева, Светлана Ходченкова, Милош Бикович и многие другие.

Фото: PR-агентство «Бедуш & Маренникова»

Актеры снимают шляпу   Фотовыставка «Снимая шляпу», которая 14 февраля открывается в Центральном доме актера имени Яблочкиной, приурочена к Международному дню детей, больных раком. Известный фотограф Марк Назаров снял более 30 актеров, режиссеров, журналистов в трех образах: «в шляпе» (или таким, каким он хочет казаться миру), «без шляпы» (таким, какой он есть, когда снимает все маски), и в шапочках, которые носят те, кто лечится от рака. Герои проекта показывают, что внешние атрибуты болезни не должны уничтожать надежду на излечение. Вход бесплатный.

Фото: PR-агентство «Бедуш & Маренникова»

Шоу в «Аптекарском огороде»   Какая же романтика без цветов? В «Аптекарском огороде» покажут шоу, в котором соединятся сразу несколько жанров: театр, изобразительное искусство, вокальная и инструментальная музыка. В программе произведения французских, итальянских, немецких композиторов. Каждому зрителю обещают бокал красного вина.

 

Картина дня

наверх