На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 797 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Зачем пробовать мороженое, если можно взять деньгами!)😏Гособвинение запр...
  • Лидия Санникова
    Кант был подданным Российской империи. Похоронен в Калининграде. При чем здесь Шольц?Иммануил Кант — т...
  • Leonid PlиGin
    Что-то я не понял: а какие ограничения введены для любителей? И любителей кого? И в каком смысле - любителей?В ряде парков Мос...

Погода готовит москвичам крутой и неприятный поворот

Если суббота еще по-летнему теплая, то уже в воскресенье по столичному региону пройдет холодный атмосферный фронт атлантического циклона. Температура может упасть сразу на 10 градусов, будут дожди и грозы

Последний день лета — это сегодня, 22 сентября. Возможен даже температурный рекорд. Но в воскресенье все изменится. Синоптики обещают сильный ветер и ливни, температура понизится примерно на 10 градусов. Объявлен «желтый» уровень погодной опасности в Москве и области на 23 сентября.

Алексей Сафонов корреспондент проекта Meteoweb.ru «Практически пять месяцев мы грелись, и сегодня жители Москвы и Московской области провожают лето. Сегодня до 26 градусов, этот день может стать самым теплым за всю историю метеонаблюдений, об этом узнаем мы только завтра. Завтра уже погода будет меняться. Меняться она будет в худшую сторону, осень уже давно на пороге, и завтра пройдет холодный атмосферный фронт атлантического циклона. Температура местами может упасть сразу на 10 градусов. Уже в понедельник не выше 15-17 градусов, и, скорее всего, это будет даже 14-16, возможны грозы, сильные ливни, будут весь день, практически, идти дожди, местами они будут сильными, ветер может усиливаться до 17 метров в секунду. Мы ожидаем самую настоящую ненастную во всех смыслах этого слова осень».

Прохладной и дождливой будет вся предстоящая рабочая неделя. Облачная погода будет чередоваться с ясной погодой. Но солнце будет выглядывать редко.

 

Картина дня

наверх