На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 797 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Зачем пробовать мороженое, если можно взять деньгами!)😏Гособвинение запр...
  • Лидия Санникова
    Кант был подданным Российской империи. Похоронен в Калининграде. При чем здесь Шольц?Иммануил Кант — т...
  • Leonid PlиGin
    Что-то я не понял: а какие ограничения введены для любителей? И любителей кого? И в каком смысле - любителей?В ряде парков Мос...

Топ-5 самых страшных фильмов за всю историю кино

Британское издание The Guardian представило рейтинг самых страшных картин за всю историю мирового кинематографа. BFM.ru ознакомился с наиболее захватывающими из них

Фото: кадр из фильма

5 место — «Глубокой ночью» Альберто Кавальканти и группы режиссеров (1945)  Сборник из пяти историй, рассказываемых главному герою то ли во сне, то ли наяву.

Фото: кадр из фильма

4 место — «Психо» Альфреда Хичкока (1960)   Этот триллер считается идеальным образчиком жанра. В нем нет фонтанов крови, однако каждый кадр заставляет дрожать от ужаса.

Фото: кадр из фильма

3 место — «Изгоняющий дьявола» Уильяма Фридкина (1973)   Эту картину британский критик посчитал одной из самых выдающихся в плеяде фильмов ужасов про одержимых детей.

Фото: кадр из фильма

2 место: «Ребенок Розмари» Романа Полански (1968)  Здесь зрителей ждет встреча с «коварным и захватывающим злом», а также блистательной игрой Мии Фэрроу.

Фото: кадр из фильма

1 место: «А теперь не смотри» Николаса Роуга (1973)  «Вдохновенное сочетание эротического и жуткого» — так издание описывает картину о супружеской паре, потерявшей дочь.

 

Картина дня

наверх