На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Мы бережем жизни наших "мирных братьев"!Беспилотники снов...
  • Игорь Петров
    Мэр Орска объясни...
  • Eduard
    Дело нк в пулях,надо навести,нажать курок!Он шутил так?Суд в США вынес п...

Самые опасные дороги: регионы России с наибольшим числом жертв ДТП

В прошлом году, по данным ГИБДД, на дорогах России погибли более 18 тысяч человек. Меньше всего жертв аварий на Чукотке и в Ненецком автономном округе — два и три человека соответственно

Фото: АГН «Москва»

5. Москва  В столице России в прошлом году в результате ДТП погибли 465 человек. При этом по количеству людей, пострадавших в авариях (10 469 человек), Москва занимает первое место.

Фото: ГУ МЧС РФ по Башкирии/ТАСС

4. Башкортостан  В 2018 году 5519 жителей Республики Башкортостан пострадали в результате крупных и мелких ДТП. Не удалось спасти жизни 550 человек.

Фото: Валерий Матыцин/ТАСС

3. Ростовская область  ДТП в Ростовской области в 2018 году унесли жизни 554 человек. Всего в регионе было зарегистрировано 4860 человек, которые получили легкие и тяжелые травмы в авариях.

Фото: АГН «Москва»

2. Московская область  В прошлом году 7259 человек обратились в медицинские учреждения с различными травмами, полученными в ДТП на дорогах Подмосковья. Аварии в Московской области унесли жизни 938 человек.

Фото: ГУ МВД по Краснодарскому краю/ТАСС

1. Краснодарский край  Согласно статистике ГИБДД, в 2018 году 8675 человек пострадали в ДТП в Краснодарском крае, 1053 человека погибли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх