На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 806 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр александров
    Если "Циркон" сбили..то вспышку на солнце сбить раз плюнуть..☝️🤣Украинские СМИ: в...
  • Татьяна Здоровцева
    Пусть отвечают по закону! За всё!Что ждет Crocus C...
  • Валентин Щербаков
    А в РОССИИ уверены, что за терактом в Подмосковье стоит Запад во главе с кровавым Вашингтоном и наглоскунским Лондоно...На Западе уверены...

В Чувашии грузовик столкнулся с микроавтобусом — 12 погибших

Кроме того, десять человек пострадали. По данным ГИБДД, самосвал выехал на встречную полосу. ДТП произошло недалеко от Чебоксар. Причина действий водителя грузовика неизвестна

Крупное ДТП в Чувашии. Там столкнулись пассажирский микроавтобус и самосвал, погибли 12 человек, не менее 10 пострадали. Трагедия произошла недалеко от Чебоксар. По данным ГИБДД, фура выехала на встречную полосу через двойную сплошную и столкнулась с микроавтобусом Fiat.

Вначале была неофициальная информация о том, что водитель автобуса нашел пассажиров через Bla-Bla-Car, он ехал из чувашского города Канаш в Москву. Однако в ГИБДД подчеркнули, что человек, которому принадлежит Fiat, имеет лицензию на перевозку. Всего в автобусе было 19 человек. Столкновение произошло возле деревни Большие Карачуры. Вот, что рассказали об этом участке дороги в одной из чебоксарских служб такси:

— Там нормальная дорога. Три полосы, то есть обычно, то одним дают обгонять, то другим дают обгонять.

— То есть реверсивное движение там?

— Да. Но вообще там везде дороги хорошие. Без ям. Это трасса М-7.

— До Чебоксар, если там семь бригад скорой помощи работают, я так понимаю, ближе намного?

— Вообще близко. Тут до Чебоксар, даже до ближайшей больницы километров пять-десять.

Детей среди погибших и пострадавших нет. В основном, среди пассажиров автобуса были женщины, ехавшие на заработки в Москву.

 

Картина дня

наверх