На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...Предлагаю всем почеркаться над экранизацией книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?". Она непритязательна и полифо...Тарантино отказал...
  • Валерий Василенко
    А что,  других тем уже не осталось, нужно снимать бесконечные ремейки?Новая «Гостья из ...
  • Александр
    Мы бережем жизни наших "мирных братьев"!Беспилотники снов...

Няня, водитель и мастер по ремонту телевизоров: самые высокооплачиваемые вакансии мая

«Российская газета», опираясь на данные портала «Работа.ру», опубликовала рейтинг вакансий с самыми высокими зарплатами. Вопреки стереотипам в список не попали топ-менеджеры и IT-специалисты

Фото: depositphotos.com

5. Менеджер по открытию заведений в сегменте HoReCa   Зарплата: 100-300 тысяч рублей   Идеальный кандидат на эту должность должен иметь опыт работы менеджером по продажам или руководителем в сегменте HoReCa (аббревиатура от слов, обозначающих места продажи с непосредственным потреблением товаров и услуг: Hotel, Restaurant, Catering / Cafe. — BFM.ru) не менее трех лет, развитые навыки письменной и устной речи, межличностного общения и управления. Также плюсом является стратегическое мышление, высокие организаторские способности, наличие контактов и личных связей в ресторанном деле.

Фото: depositphotos.com

4. Мастер по ремонту телевизоров   Зарплата: 100-210 тысяч рублей   Требования к кандидату на эту должность следующие: опыт ремонта современных телевизоров от одного года, а также опыт работы с программатором. В свою очередь компания обещает предоставить работу в сервисном центре, необходимое оборудование и большое количество заказов.

Фото: depositphotos.com

3. Няня-воспитатель   Зарплата: до 300 тысяч рублей   До 300 тысяч рублей готова платить няне одна семья из США, которая находится в поисках специалиста из России. В обязанности няни будет входить уход за двумя детьми, мальчиком и девочкой, а именно сбор в школу, встреча, игры и занятия, контроль за чистотой гардероба. Кандидат должен иметь педагогическое образование, заграничный паспорт, а также опыт работы с детьми с РАС (желателен). Вакансия предполагает переезд в США.

Фото: depositphotos.com

2. Водитель с личным грузовым транспортом   Зарплата: 200-360 тысяч рублей   Еженедельную выплату зарплаты, а также собственного менеджера обещает подходящему кандидату компания, которая объявила конкурс на должность водителя. Важное требование к соискателю — наличие автомобиля грузоподъемностью 10-20 тонн. Работа предполагает грузоперевозки по Москве.

Фото: depositphotos.com

1. Батлер (VIP-управляющий домашним хозяйством)   Зарплата: 200-500 тысяч рублей   От 200 до 500 тысяч рублей готов платить работодатель батлеру, который будет идеально подходить по всем критериям. От кандидата требуется опыт работы батлером от трех лет в VIP-семьях в Европе или Арабских Эмиратах, знание русского и английского языков, а также опыт вождения более пяти лет. В задачи батлера будут входить управление домашним персоналом, организация семейных мероприятий и туристических поездок, составление бюджета для поддержки домашнего оборудования на необходимом уровне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх