На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 806 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр александров
    Если "Циркон" сбили..то вспышку на солнце сбить раз плюнуть..☝️🤣Украинские СМИ: в...
  • Татьяна Здоровцева
    Пусть отвечают по закону! За всё!Что ждет Crocus C...
  • Валентин Щербаков
    А в РОССИИ уверены, что за терактом в Подмосковье стоит Запад во главе с кровавым Вашингтоном и наглоскунским Лондоно...На Западе уверены...

Старая гвардия: актеры с самой долгоиграющей карьерой в кино

РБК составил список актеров с самой долгой карьерой в кино, которые остаются востребованными у режиссеров и по сей день

Фото: Armando Gallo\Zuma\TASS

Энтони Хопкинс, стаж — 58 лет   Лауреат «Оскара» получил свою первую крупную роль 50 лет назад, при этом он до сих пор в строю: в этом году ВВС выпустила фильм с его участием, где актер сыграл короля Лира.

Фото: depositphotos.com

Майкл Кейн, стаж — 62 года   Актеру уже 85 лет, однако он заявил, что уйдет на покой, когда ему исполнится 90, а пока у него в планах третий «Оскар».

Фото: Максим Шеметов/ТАСС

Ирина Скобцева, стаж — 63 года   Кинодебют легенды советского экрана состоялся в 1955 году. С тех пор актриса снялась более чем в 70 фильмах и даже в 91 год продолжает появляться в небольших ролях.

Фото: Mario Anzuoni/Reuters

Морган Фриман, стаж — 54 года   Карьера актера поначалу развивалась не слишком стремительно. Зато потом были и номинации на «Оскар», и множество различных премий, и разноплановая работа, в частности в мультсериале «Южный парк», позволяющая Фриману оставаться востребованным.

Фото: Javier Etxezarreta\EPA\TASS

Джуди Денч, стаж — 61 год   Актриса дебютировала в кино в 1957 году и по-прежнему активно снимается. Она стала лауреатом «Оскара» и множества других престижных премий. Дополнительный толчок карьера Денч получила, когда она сыграла босса Джеймса Бонда.

 

Картина дня

наверх