На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 806 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Пороть имеет смысел, покуда помещается поперёк лавки...Российские школьн...
  • Олег Самойлов
    Идиотов переделать невозможно. Что родители до ТРЁХ лет заложили, то и останется уже на всю жизнь...Российские школьн...
  • александр александров
    Если "Циркон" сбили..то вспышку на солнце сбить раз плюнуть..☝️🤣Украинские СМИ: в...

Порошенко vs Зеленский: битва на стадионе. Хроника

Второй тур выборов запланирован на 21 апреля. Если следовать опросам, лидирует Зеленский. За два дня до голосования кандидаты встретились на стадионе «Олимпийский»

В пятницу, 19 апреля, за два дня до второго тура президентских выборов на Украине, Владимир Зеленский и Петр Порошенко решили провести дебаты на стадионе «Олимпийский» в Киеве.

Согласно данным, которые опубликовал Киевский международный институт социологии (КМИС) 16 апреля, Зеленского готовы поддержать 72,2% избирателей, за Порошенко — 25,4%. Еще 2,4% украинцев испортили бы бюллетени.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков затруднился ответить, будет ли глава государства смотреть дебаты. В то же время он признался, что сам хотел бы это сделать.

Это событие освещается широко: сигнал трансляции дебатов запросили 40 украинских и девять зарубежных телевизионных каналов, сообщила пресс-секретарь «Общественного ТВ» — одного из организаторов дебатов — Виктория Сидоренко, передает ТАСС. Ранее многие российские каналы заявили, что будут транслировать диспут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх