На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 797 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Зачем пробовать мороженое, если можно взять деньгами!)😏Гособвинение запр...
  • Лидия Санникова
    Кант был подданным Российской империи. Похоронен в Калининграде. При чем здесь Шольц?Иммануил Кант — т...
  • Leonid PlиGin
    Что-то я не понял: а какие ограничения введены для любителей? И любителей кого? И в каком смысле - любителей?В ряде парков Мос...

В Кремле пока не готовы поздравлять Зеленского

Также пока рано говорить о возможности совместной работы, сказал журналистам Дмитрий Песков. Ранее Дмитрий Медведев заявил, что не испытывает иллюзий после выборов на Украине, но считает, что шанс на улучшение отношений есть

В Кремле пока не готовы поздравлять Владимира Зеленского. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал поражение Петра Порошенко на украинских выборах.

Замглавы администрации президента отметил, что пока рано судить о том, смогут ли российский президент и новый украинский лидер выстроить продуктивные отношения.

— Пока преждевременно говорить о поздравлениях президента Путина господину Зеленскому, а также о возможности совместно работать. Судить можно будет только по конкретным делам. При этом в Москве с уважением относятся к выбору украинского народа, тем более что этот выбор весьма очевиден. Вместе с тем легитимность этих выборов в целом была поставлена под вопрос, когда не была предоставлена возможность голосовать трем миллионам граждан Украины, которые проживают в Российской Федерации.

— Вы сказали о том, что преждевременно и поздравлять, и говорить о совместной работе. По поводу совместной работы понятно, а почему вы считаете, что поздравлять преждевременно?

— Потому что нужно судить по конкретным делам, по конкретным шагам. Тем более давайте все-таки исходить из того, что пока нет официальных результатов выборов, которые еще просто не подведены.

Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что не испытывает иллюзий после выборов на Украине, но считает, что шанс на улучшение отношений есть. «Главное, что следует пожелать новому украинскому руководству, — здравомыслие. И, конечно, понимание глубинной ценности отношений народов наших стран, которые должны быть выше политической конъюнктуры», — написал Медведев в Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх