На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...Предлагаю всем почеркаться над экранизацией книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?". Она непритязательна и полифо...Тарантино отказал...
  • Валерий Василенко
    А что,  других тем уже не осталось, нужно снимать бесконечные ремейки?Новая «Гостья из ...
  • Александр
    Мы бережем жизни наших "мирных братьев"!Беспилотники снов...

25 лет в браке: Медведева рассказала о жизни с мужем

Светлана Медведева рассказала о традициях в семье и грядущем юбилее их совместной жизни с супругом. .«Вот уже и сами празднуем серебряную свадьбу», — сказала жена премьер-министра

«Будьте щедрыми на любовь!» Супруга российского премьера Дмитрия Медведева Светлана накануне Дня семьи, любви и верности рассказала в интервью «Комсомольской правде» о грядущей серебряной свадьбе — 25-летнем юбилее семейной жизни, а также о традициях праздника.

«Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка — простой русский цветок. Очень приятно видеть, как 8 июля все дарят друг другу ромашки, признаются в любви и проводят время со своими близкими!

Знаете, когда мы были совсем юные, при мыслях о серебряной свадьбе всегда представляли себе убеленных сединами пожилых людей. Вспоминалась такая замечательная старая песня «Серебряные свадьбы, негаснущий костер»... А вот уже и сами — в следующем году мы с Дмитрием Анатольевичем празднуем серебряную свадьбу.

Мне кажется, очень важно и нужно беречь и ценить то время, которое мы посвящаем друг другу».

День Петра и Февронии в православной традиции отмечают уже более пятисот лет. Праздник стал светским только 8 июля 2008 года. В прошлом году по инициативе городских властей жители Мурома собрали подписи о признании праздника государственным.
Организатором первых торжеств стал Фонд социально-культурных инициатив, возглавляемый Светланой Медведевой.

 

Картина дня

наверх