На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 797 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Дело нк в пулях,надо навести,нажать курок!Он шутил так?Суд в США вынес п...
  • Eduard
    Смешно,Алик Болдуин попал в оператора и режисера! Где этому преподают,на стрельбище?Суд в США вынес п...
  • Eduard
    Вас не смутила суть всего? Меня просто поразила.Идет съёмка фильма,прр ковбоев навпример,актер(хороший человек),почем...Суд в США вынес п...

Вместо покупки 30 букетов учителю на 1 сентября можно помочь неизлечимо больным детям

Информацию об акции «Дети вместо цветов», которая продлится до 30 августа, можно найти на сайте фонда «Вера»

Родителям предложили потратить собранные к 1 сентября «букетные» деньги на детей. Суть шестой ежегодной благотворительной акции «Дети вместо цветов» в том, чтобы вместо 30 букетов от каждого ученика родители подарили учителю один общий, а остальные средства перечислили неизлечимо больным детям — подопечным фондов «Вера» и «Дом с маяком».

На эти деньги фонды смогут купить аппараты для дыхания, коляски и кресла, средства для ухода и спецпитание маленьким пациентам, говорит глава пресс-службы фонда «Дом с маяком» Софья Харькова.

Софья Харькова глава пресс-службы фонда «Дом с маяком» «Те, кто хочет участвовать в акции, должны зайти на сайт фонда «Вера», там будет красочный баннер, на котором написано «Дети вместо цветов». Туда можно нажать, там будет пошаговая инструкция. Сначала нужно будет зарегистрироваться, регистрироваться может как один человек, так и целый класс и целая школа. Потом на почту после регистрации придут разные материалы, информация, что можно распечатать, чем можно украсить класс. Также символику акции можно забрать в офисе фонда «Вера». Если дети не идут с букетом на 1 сентября, то они придут с красивыми наклейками и с одним букетом от всего класса, который можно перевязать красивой лентой. После 1 сентября можно перевести деньги, сэкономленные на букетах, на помощь неизлечимо больным детям — подопечным фондов «Вера» и «Дом с маяком». Сложно поверить, что за шесть лет акция, придуманная одной-единственной в Москве учительницей, разрослась до всероссийских и даже международных масштабов. Уже участвуют и США, и Болгария, и Израиль, разные другие страны. В прошлом году благодаря акции удалось собрать более 50 млн рублей, была оказана помощь 900 семьям по всей России».

Акция «Дети вместо цветов» продлится до 30 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх