На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 797 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Зачем пробовать мороженое, если можно взять деньгами!)😏Гособвинение запр...
  • Лидия Санникова
    Кант был подданным Российской империи. Похоронен в Калининграде. При чем здесь Шольц?Иммануил Кант — т...
  • Leonid PlиGin
    Что-то я не понял: а какие ограничения введены для любителей? И любителей кого? И в каком смысле - любителей?В ряде парков Мос...

Супергеройские гонорары: сколько заработали главные звезды «Мстителей»?

Мировая премьера финала саги уже состоялась, российские зрители увидят картину 29 апреля. Портал Just Jared узнал, сколько главные звезды франшизы заработали на других фильмах Marvel

Фото: Mario Anzuoni/Reuters

6. Чедвик Боузман  Сумма гонорара Чедвика Боузмана за участие в фильме «Черная пантера» составила 2 млн долларов. Эта роль принесла ему первые награды — «Лучший актер» и «Лучший герой» по мнению канала MTV.

Фото: Mario Anzuoni/Reuters

5. Бри Ларсон  За фильм «Капитан Марвел» американская актриса Бри Ларсон получила 5 млн долларов.

Фото: Eduardo Munoz/Reuters

4. Скарлетт Йоханссон  Еще не определена дата, когда выйдет в прокат фильм «Черная вдова», но уже известна сумма, которую Скарлетт Йоханссон получила за участие в ленте, — 15 млн долларов. В 2018 году Forbes признал Йоханссон самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда, большую часть заработка ей принесли съемки в проектах Marvel.

Фото: Lucas Jackson/Reuters

3. Крис Эванс  Культовая роль «Капитана Америки» принесла Крису Эвансу мировую славу, обложки главных журналов и хорошие гонорары. 30 млн долларов он получил за два фильма: «Мстители: Война бесконечности» и «Первый мститель: Противостояние».

Фото: PA Images/TASS

2. Крис Хемсворт  За два фильма Marvel — «Мстители: Война бесконечности» и «Тор: Рагнарек» — Крис Хемсворт заработал 30 млн долларов. А его предыдущая роль в фильме «Тор» 2011 года принесла актеру лишь 150 тысяч долларов.

Фото: Mario Anzuoni/Reuters

1. Роберт Дауни — младший  Согласно порталу Just Jared, больше всех обогатился на фильмах Marvel Роберт Дауни — младший. Его гонорар за «Железного человека» 2008 года составил 500 тысяч долларов, а за «Мстителей» 2012 года — 50 млн долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх