На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 806 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр александров
    Если "Циркон" сбили..то вспышку на солнце сбить раз плюнуть..☝️🤣Украинские СМИ: в...
  • Татьяна Здоровцева
    Пусть отвечают по закону! За всё!Что ждет Crocus C...
  • Валентин Щербаков
    А в РОССИИ уверены, что за терактом в Подмосковье стоит Запад во главе с кровавым Вашингтоном и наглоскунским Лондоно...На Западе уверены...

Самые богатые певицы в мире по версии Forbes

Журнал Forbes назвал Рианну самой богатой женщиной в мире музыки, а также рассказал о трех ее конкурентках, состояние которых превышает 400 млн долларов

Фото: Cathal McNaughton/Reuters

4. Бейонсе  Состояние: 400 млн долларов  37-летняя Бейонсе за последние несколько лет успела родить двойню, выпустить несколько новых альбомов, в том числе в дуэте с мужем Jay-Z, сняться в документальном фильме для Netflix, проехаться по миру с турне, поучаствовать в коллаборациях, например с Adidas, а также выпустить новую коллекцию своего бренда одежды Ivy Park. Forbes оценил состояние певицы в 400 млн долларов. Кстати, ранее журнал назвал мужа Бейонсе самым богатым рэпером в мире. По информации издания, его состояние составляет 1 млрд долларов.

Фото: Benoit Tessier/Reuters

3. Селин Дион  Состояние: 450 млн долларов  Селин Дион регулярно попадает в топ самых высокооплачиваемых певиц по версии Forbes. В 2017 году она заняла четвертое место в рейтинге, а в 2018-м — девятое. Селин Дион до сих пор остается самой продаваемой певицей всех времен. Этого звания она добилась благодаря тому, что в 2004 году было продано более 175 млн альбомов артистки по всему миру. Сейчас 51-летняя Селин Дион продолжает давать концерты, сниматься в рекламе. В мае 2018 года она выпустила саундтрек Ashes к фильму «Дэдпул 2».

Фото: Neil Hall/Reuters

2. Мадонна  Состояние: 570 млн долларов  Самая коммерчески успешная исполнительница в истории по версии Книги рекордов Гиннесса не торопится уступать свой статус королевы поп-музыки более молодым конкуренткам. В 2019 году Мадонна выпустила новый альбом, участвовала в «Евровидении» в качестве приглашенной звезды, а также снималась в рекламе. Осенью Мадонна отправится в мировое турне с презентацией своего 14-го альбома Madame X. Примечательно, что все концерты будут проходить не на стадионах, а в театрах.

Фото: Charles Platiau/Reuters

1. Рианна  Состояние: 600 млн долларов  Первое место в рейтинге и статус самой богатой певицы 2019 года достается Рианне. Forbes оценил состояние артистки в 600 млн долларов. Интересно, но именно музыкой Рианна сейчас занимается не так активно, за что ее регулярно упрекают поклонники в социальных сетях. По данным издания, основной доход певице приносит сотрудничество с группой компаний LVMH. Совместно LVMH и Рианна основали бренд косметики Fenty Beauty, а также открыли модный дом. Помимо косметики Рианна регулярно выпускает новые линии одежды и нижнего белья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх