На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 797 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Зачем пробовать мороженое, если можно взять деньгами!)😏Гособвинение запр...
  • Лидия Санникова
    Кант был подданным Российской империи. Похоронен в Калининграде. При чем здесь Шольц?Иммануил Кант — т...
  • Leonid PlиGin
    Что-то я не понял: а какие ограничения введены для любителей? И любителей кого? И в каком смысле - любителей?В ряде парков Мос...

Первомайские перекрытия: где в Москве ограничат и закроют движение?

В столице в связи с проведением праздничных мероприятий и репетициями парада Победы будет ограничено или полностью перекрыто движение по многим улицам

Включая репетиции парада Победы, в Москве состоятся сразу несколько крупных мероприятий, для проведения которых власти перекроют дороги.

Первомайская демонстрация 1 мая прошагает сразу по нескольким улицам исторического центра. Ранним утром лучше не планировать маршрут через Китай-город: будут закрыты улицы Ильинка, Варварка, Солянка и Китайгородский проезд.

Около Кремля тоже будет не развернуться — власти перекроют Москворецкую и Кремлевскую набережные, а также Васильевский спуск. Позднее, с девяти утра до окончания шествия будет частично перекрыта Тверская от Пушкинской площади до Охотного Ряда. Не проехать будет и по Моховой.

С полудня 2 мая до 16:30 дороги столицы близ Воробьевых гор будут открыты лишь для велосипедистов, которые примут участие в международных соревнованиях «Пять колец Москвы». Будут перекрыты улица Косыгина, Мичуринский и Университетский проспекты, а также Университетская площадь.

В Москве 3 и 4 мая пройдет ежегодный мотофестиваль, приуроченный к началу мотосезона. Но если 3 мая для проезда байкеров ограничат лишь небольшой участок проспекта Сахарова, то уже на следующий день будет закрыта почти половина Садового кольца — от Новой Басманной улицы до Ленинского проспекта. Правда, ограничения продлятся недолго, с 11 утра до полного проезда мотоколонны.

На схему движения также повлияет репетиция парада Победы. В субботу, 4 мая, с 17:30 до 20:00 будут перекрыты улицы Красная Пресня и Садово-Кудринская. Нельзя будет проехать и по Звенигородскому шоссе. В центр 4 мая вечером вообще лучше не заезжать. Тверская, Моховая, Театральный проезд, Кремлевская, Софийская и Болотная набережные — все будет закрыто до тех пор, пока не пройдет военная техника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх