На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 806 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр александров
    Если "Циркон" сбили..то вспышку на солнце сбить раз плюнуть..☝️🤣Украинские СМИ: в...
  • Татьяна Здоровцева
    Пусть отвечают по закону! За всё!Что ждет Crocus C...
  • Валентин Щербаков
    А в РОССИИ уверены, что за терактом в Подмосковье стоит Запад во главе с кровавым Вашингтоном и наглоскунским Лондоно...На Западе уверены...

Генеральная репетиция осени в Москве

В столице значительно похолодает после ливней и гроз, которые ожидаются во вторник. В конце недели на смену атмосферному фронту придет антициклон с северо-запада

Во вторник, 21 августа, в Москве ожидаются грозы и сильные ливни, возможно даже выпадение града. После на протяжении всей недели синоптики прогнозируют резкое снижение температуры. Заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина успокаивает, что лето все же еще не кончается:

Людмила Паршина заведующая лабораторией Гидрометцентра России «Завтра, во вторник, во второй половине дня мы ожидаем прохождение холодного атмосферного фронта, поэтому будут дожди ливневого характера, грозы, порывы ветра 13-18 метра в секунду. Возможно выпадение града. Температура завтра составит 22-24 градуса в Москве. А уже в среду будет заметно прохладнее. Температура ночью 9-11 градусов, в центре города 13-15 градусов, по области — до плюс 6 градусов. Днем в Москве всего 18-20 градусов, в Подмосковье — от 16 до 21 градусов. Погода 22 августа будет уже практически без осадков, потому что на смену атмосферному фронту придет антициклон с северо-запада».

В четверг, 23 августа, обещают небольшую облачность без осадков и прохладные ночи — не выше 7 градусов, днем — 15-18 градусов. Но уже в выходные температура пойдет на повышение, днем будет 21-26 градусов.

 

Картина дня

наверх