На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...Предлагаю всем почеркаться над экранизацией книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?". Она непритязательна и полифо...Тарантино отказал...
  • Валерий Василенко
    А что,  других тем уже не осталось, нужно снимать бесконечные ремейки?Новая «Гостья из ...
  • Александр
    Мы бережем жизни наших "мирных братьев"!Беспилотники снов...

Москва в конце октября все-таки прощается с летом

Синоптики говорят о «самом длинном лете за всю историю метеонаблюдений». Однако уже на следующей неделе ожидаются дожди, мокрый снег и до двух градусов выше нуля

Синоптики сообщают о скором похолодании, которое заметят столичные жители. Холоднее будет день ото дня, и лету можно окончательно сказать до свидания.

Алексей Сафонов корреспондент проекта meteoweb.ru «В этом году что-то очень интересное происходит с погодой, особенно с летними месяцами. Как ни странно, это лето станет самым длинным за всю историю метеонаблюдений. Но, как известно, всему приходит конец, и сейчас этот конец мы с вами наблюдаем. 19 октября происходят заметные изменения, это выразится, прежде всего, в понижении температуры, и уже в субботу, 20 октября, ожидаем температуру около 10 градусов, может быть, местами 11 градусов. Будет солнечно, переменная облачность. Что касается дальнейшей погоды, то облачности к воскресенью и понедельнику мы вообще не ожидаем, температура не выше 8 градусов тепла».

Со следующей недели в столице ожидаются дожди и даже мокрый снег, при этом дневная температура воздуха опустится уже до двух градусов выше нуля.

 

Картина дня

наверх