На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 806 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Идиотов переделать невозможно. Что родители до ТРЁХ лет заложили, то и останется уже на всю жизнь...Российские школьн...
  • александр александров
    Если "Циркон" сбили..то вспышку на солнце сбить раз плюнуть..☝️🤣Украинские СМИ: в...
  • Татьяна Здоровцева
    Пусть отвечают по закону! За всё!Что ждет Crocus C...

Топ-10 самых популярных автомобилей в России

С начала года продажи новых машин в стране снизились на 2,4%. Такие данные приводит Ассоциация европейского бизнеса. Какие модели самые популярные в России?

Фото: Toyota

10. Единственный представитель бизнес-класса в десятке сильнейших — Toyota Camry, бессменный лидер сегмента. За семь месяцев года этот седан приобрели 19 207 россиян.

Фото: Skoda

9. На девятой строчке — лифтбэк Skoda Rapid. С начала года россияне купили 19 993 таких автомобиля.

Фото: Renault

8. Некогда самый популярный кроссовер Renault Duster сегодня на восьмой строчке рейтинга. Владельцами этих SUV стали 21 403 россиянина.

Фото: Lada

7. Самый востребованный универсал в России — Lada Largus. Седьмое место в общем рейтинге с результатом 24 380 реализованных автомобилей.

Фото: Volkswagen

6. Volkswagen Polo в кузове седан разошелся тиражом в 32 401 штуку и занимает шестую строчку в рейтинге самых популярных автомобилей в России.

Фото: Hyundai

5. Единственный автомобиль, которому единожды удалось стать самой популярной машиной по итогам года и обогнать чисто российские модели — Hyundai Solaris, — сегодня только на пятой строчке с результатом 35 393 проданных авто.

Фото: Hyundai

4. Hyundai Creta — ныне самый популярный кроссовер в России. С начала года россияне купили 40 039 этих SUV.

Фото: Kia

3. Самая популярная иномарка в России — Kia Rio. За семь месяцев года она разошлась тиражом в 54 602 реализованных автомобиля.

Фото: Lada

2. Lada Vesta выбрал 64 721 россиянин — это вторая по популярности модель на нашем рынке.

Фото: Lada

1. Самой востребованной моделью стала и самая доступная отечественная разработка — Lada Granta. С начала года предпочтение ей отдали 74 634 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх