На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 797 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Зачем пробовать мороженое, если можно взять деньгами!)😏Гособвинение запр...
  • Лидия Санникова
    Кант был подданным Российской империи. Похоронен в Калининграде. При чем здесь Шольц?Иммануил Кант — т...
  • Leonid PlиGin
    Что-то я не понял: а какие ограничения введены для любителей? И любителей кого? И в каком смысле - любителей?В ряде парков Мос...

В Греции возросло число жертв пожаров

В больнице скончалась получившая ожоги женщина. Всего в результате крупных пожаров, которые произошли 23 июля, погибли 94 человека

Число погибших в результате лесных пожаров в Греции выросло до 94 человек. В больнице скончалась 57-летняя женщина, получившая ожоги, сообщила пожарная служба.

Состояние многих людей, попавших в больницы, по-прежнему тяжелое, говорит корреспондент МИА «Россия сегодня» в Греции Геннадий Мелин:

«В больницы доставлено почти 190 человек. Но в настоящий момент в больницах скончались 11 травмированных, и еще около десяти человек остаются в крайне тяжелом состоянии. Ситуация с пожарами в Греции в последние дни несколько улучшилась, хотя вчера и сегодня в Аттике были пожары, но нельзя сказать, что они были масштабными. Горела трава возле мыса Сунион, очень известного и популярного у туристов места. А так обстановка более или менее спокойная».

23 июля в Греции произошло несколько крупных пожаров, в основном в Аттике. При 40-градусной жаре ситуацию усугублял сильный ветер, из-за чего пожарные не могли справиться с огнем. Случившееся сравнивают с лесными пожарами в Греции летом 2007-го, когда погибли 79 человек.

 

Картина дня

наверх