На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 806 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Идиотов переделать невозможно. Что родители до ТРЁХ лет заложили, то и останется уже на всю жизнь...Российские школьн...
  • александр александров
    Если "Циркон" сбили..то вспышку на солнце сбить раз плюнуть..☝️🤣Украинские СМИ: в...
  • Татьяна Здоровцева
    Пусть отвечают по закону! За всё!Что ждет Crocus C...

«Красные браслеты»: в России покажут адаптацию популярного испанского сериала

Режиссер российской версии — Наталия Мещанинова, известная как сценарист фильма «Аритмия». Сериал стартует 6 августа на Первом канале

Первый канал начинает показ сериала «Красные браслеты». В центре сюжета — больница, где подростки с разными недугами объединяются в секретное сообщество.

Это адаптация одноименного каталонского сериала. В США его уже переснял Стивен Спилберг. Режиссер российской версии — Наталия Мещанинова, известная как сценарист фильма «Аритмия».

«Красные браслеты» сняли два года назад и уже показали на Украине, но в России премьеру устраивают только сейчас, комментирует кинокритик Егор Москвитин:

Егор Москвитин кинокритик «Его выпуск сейчас может стать неким имиджевым шагом: буквально два месяца назад авторы этого сериала победили на «Кинотавре». Год назад они тоже победили на «Кинотавре», причем с историей про врачей. В летнем эфире, когда рейтинги не особенно важны, можно ставить какие-то экспериментальные вещи. Например, месяц назад на том же Первом канале поставили сериал «Спарта», который до этого несколько лет лежал на полке. Время экспериментов, время каких-то имиджевых решений и самое подходящее время для показа того, в чем дирекция канала может быть не уверена осенью».

«Казалось бы, одно и то же место, но люди испытывают здесь совсем разные эмоции». Красные браслеты. Анонс

«Никогда не знаешь, когда закончится нормальная жизнь...» «Красные браслеты» — сериал о самом важном. С понедельника в 23:35 на Первом! Подробнее: 1tv.ru/shows/krasnye-braslety/kto-est-kto-v-seriale

Опубликовано Первый канал Четверг, 2 августа 2018 г.

Испанский сериал «Красные браслеты» был очень популярен на родине. Однако американская адаптация успеха не снискала: несмотря на то что был снят целый сезон, по телевидению до конца его не показали из-за низких рейтингов.

 

Картина дня

наверх