На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 806 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Идиотов переделать невозможно. Что родители до ТРЁХ лет заложили, то и останется уже на всю жизнь...Российские школьн...
  • александр александров
    Если "Циркон" сбили..то вспышку на солнце сбить раз плюнуть..☝️🤣Украинские СМИ: в...
  • Татьяна Здоровцева
    Пусть отвечают по закону! За всё!Что ждет Crocus C...

Российский бизнес — где и с кем проводят праздники предприниматели?

Новый год идет полным ходом, как и сопутствующие ему выходные. Как их проводят российские бизнесмены: в поте лица или на шезлонге с коктейлем в руках?

Новый год. Главный праздник в стране наступил, и наслаждаться отдыхом можно еще несколько дней. Главное — в хорошем месте и в хорошей компании. Этому правилу следуют и первые люди российского бизнеса. Так, ресторатор Александр Соркин встретил Новый год с семьей на берегу океана и сейчас наслаждается новогодней погодой:

Александр СоркинАлександр Соркин предприниматель, ресторатор «Всем удачи и здоровья! Друзьям, коллегам я уже все пожелал. Годик был не самый приятный, может быть, следующий нас порадует, но все в руках Божьих и вы сами знаете, чьих еще. Самое лучшее пожелание сформулировал в свое время Сергей Мазаев, лучше его никто не скажет: успехов в труде и заработной плате. Честно говоря, не очень люблю вот это все праздновать, потому что долгие годы Новый год для меня был все-таки больше бизнесом, чем праздником. Сейчас бизнеса такого нет, а к празднику я еще не привык. Надеюсь, что легкий алкоголь поможет почувствовать праздничное настроение. За окном солнце, спокойный океан, а этой зимней атрибутики практически нет, что меня, если честно, очень радует».

Поработать на чужбине придется ресторатору Андрею Деллосу, на новогодние каникулы он уехал во Францию.

Андрей ДеллосАндрей Деллос ресторатор «Придется работать, потому что мы открыли кафе «Пушкин» в Париже, на площади Мадлен, это открытие вызвало у меня какую-то удивительную реакцию, очень эмоциональную, положительную, поэтому придется вкалывать там, просто держать строй, потому что наплыв гостей очень большой. Так что каникулы пройдут в работе».

А вот тем, кто на эти праздники поехал в Подмосковье покататься на лыжах, коньках и санках, не повезло с погодой. Снег и морозы придут в столичный регион лишь к Рождеству.

 

Картина дня

наверх