На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...Предлагаю всем почеркаться над экранизацией книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?". Она непритязательна и полифо...Тарантино отказал...
  • Валерий Василенко
    А что,  других тем уже не осталось, нужно снимать бесконечные ремейки?Новая «Гостья из ...
  • Александр
    Мы бережем жизни наших "мирных братьев"!Беспилотники снов...

«Плюнь на свое начальство, приезжай в Россию!». Кирилл Клейменов позвал Мегин Келли на «Первый канал»

Ранее телеведущая, известная по интервью с Владимиром Путиным, была уволена с NBC. Позже «Первый канал» назвал приглашение Келли к сотрудничеству иронией, но выразил готовность рассмотреть ее резюме

Ведущий «Первого канала» Кирилл Клейменов пригласил американскую телезвезду Мегин Келли стать его соведущей в вечерней информационной программе «Время». Накануне Келли, известную своими интервью с Владимиром Путиным, уволило руководство телеканала NBC. Поводом стала ее реплика в эфире на скользкую тему политкорректности.

По мнению Клейменова, его приглашение свидетельствует о добрых намерениях России и его лично, а уволили Келли, как считает российский журналист, по абсолютно надуманному поводу — «что-то она не то сказала про цвет масок на Хэллоуин». Об этом он сказал в пятницу в эфире программы «Время»:

Кирилл Клейменов телеведущий «Уверен, истинная причина как раз в нашей к ней любви. Ну и как говорили древние, любовь травой не вылечишь. А чем вылечишь? Правильно, действием, предложением, так сказать. И вот оно предложение. Дорогая Меган! Дорогая, плюнь ты на свое начальство и вообще плюнь. Приезжай к нам в Россию, в город-герой Москву. Да что там Москву, прямо вот в эту студию приезжай, будем вместе вести программу «Время» — тайм по-вашему. И любовь миллионов наших мужчин будет с тобой, и зависть миллионов женщин. А пока ты раздумываешь, посмотри сюжет о себе любимой».

Позже в пресс-службе «Первого канала» приглашение к сотрудничеству Келли назвали иронией, но пообещали рассмотреть ее резюме, если вдруг его получат. Кирилл Клейменов не первый раз неоднозначно высказывается в эфире «Первого канала».

Весной в своей итоговой программе, комментируя отравление Скрипаля, он сказал: «Исключительно из педагогических целей для всех, кто мечтает о подобной карьере предателя, хотел бы выступить с предостережением». Тогда западные СМИ и некоторые британские политики расценили это как то, что Москва подтверждает свою роль в деле Скрипалей. Через некоторое время Клейменов ушел из итоговой программы.

 

Картина дня

наверх