На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 806 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр александров
    Если "Циркон" сбили..то вспышку на солнце сбить раз плюнуть..☝️🤣Украинские СМИ: в...
  • Татьяна Здоровцева
    Пусть отвечают по закону! За всё!Что ждет Crocus C...
  • Валентин Щербаков
    А в РОССИИ уверены, что за терактом в Подмосковье стоит Запад во главе с кровавым Вашингтоном и наглоскунским Лондоно...На Западе уверены...

На заводе пиротехники в Ленинградской области произошел взрыв

Причины пока не называются. По предварительным данным, пострадали около десяти человек. Четыре этажа здания «Авангарда» частично обрушились

На заводе «Авангард» в Ленинградской области, производящем пиротехнику, в пятницу днем произошел взрыв. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе областного правительства. Как заявил источник в силовых структурах региона, при взрыве пострадали около десяти человек. Сообщается о двух погибших. Двух человек также удалось извлечь из-под завалов. Еще одного работника завода сейчас ищут отряды спасателей.

Четыре этажа здания предприятия частично обрушились, отметили в МЧС. После взрыва загорелось несколько машин, припаркованных поблизости. Эвакуированы 40 человек. Источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что из-за взрыва рядом с заводом загорелись три автомобиля. О ситуации рассказывает главный редактор интернет-портала «Мой район» Сергей Ковальченко:

Сергей Ковальченко главный редактор интернет-портала «Мой район» «Взрыв довольно сильный, было видно огромное облако черного дыма. Взрыв на заводе пиротехники произошел рядом с железнодорожными путями, они завалены обломками. Скорее всего, будут проблемы с движением. Конец дня, пятница, трудно что-либо выяснить».

По данным МЧС, опасности для жилых домой у завода, где произошел взрыв, нет.

 

Картина дня

наверх