На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...Предлагаю всем почеркаться над экранизацией книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?". Она непритязательна и полифо...Тарантино отказал...
  • Валерий Василенко
    А что,  других тем уже не осталось, нужно снимать бесконечные ремейки?Новая «Гостья из ...
  • Александр
    Мы бережем жизни наших "мирных братьев"!Беспилотники снов...

Самые ожидаемые фильмы 2019 года

В 2019 году кинокритикам скучать не придется: нас ожидает множество громких премьер, многие из которых уже сейчас можно назвать претендентами на «Оскар». BFM.ru составил свой список фильмов, обязательных к просмотру

Фото: кадр из к/ф «Стекло»

«Стекло»   Новая работа М. Найта Шьямалана выйдет в прокат совсем скоро — 17 января. Фильм расскажет продолжение истории маньяка, страдающего множественным расстройством личности, которого вновь мастерски сыграет Джеймс МакЭвой. На этот раз у Кевина появится непростой напарник — Мистер Стекло, знакомый по фильму «Неуязвимый».

Фото: кадр из тизер-трейлера

«Дамбо»   Фэнтези от главного волшебника Голливуда Тима Бертона. В центре внимания история маленького слоненка Дамбо, который обладает необычными способностями — он умеет летать. Дамбо становится звездой циркового представления. Не только слава ждут слоненка, но и многие неприятности, решить которые ему помогут его друзья, Милли и Джо. В ролях: Ева Грин, Колин Фаррелл, Майкл Китон и Дэни Де Вито. Фильм в прокате в российских кинотеатрах с 28 марта.

Фото: постер к/ф «Король Лев»

«Король Лев»   В июле 2019 года в прокат выйдет мультфильм, который ждут взрослые и дети. «Король Лев» — ремейк одноименного анимационного фильма 1994 года. История все та же — приключения львенка Симбы, которому предстоит вернуть трон короля после смерти отца Муфасы и предательства злобного дяди Шрама. Вот только режиссер и сценарист «Короля Льва» уверяют, что история Симбы вновь поразит зрителей.

Фото: кадр из к/ф «Люди Икс: Темный Феникс»

«Люди Икс: Темный Феникс»   Новинка от Marvel — продолжение культового фильма про людей с невероятными способностями. На этот раз перед Людьми Икс встает важный вопрос: сохранить жизнь члена команды или все человечество. В новом боевике вы увидите Дженнифер Лоуренс, Джеймса МакЭвоя, Джессику Честейн, Майкла Фассбендера и Эвана Питерса. Фильм в прокате с 6 июня.

Фото: кадр из к/ф «Ван Гог. На пороге вечности»

«Ван Гог. На пороге вечности»   В феврале состоится премьера долгожданного байопика про гения XIX века Ван Гога. Роль художника исполнил блистательный Уиллем Дефо. Фильм стоит смотреть ради того, чтобы понять, в каких условиях приходилось работать художнику, чьи картины сейчас считаются одними из самых дорогих в мире, а при жизни еле покрывали расходы мастера на новые холсты и краски.

Фото: кадр из к/ф «Зеленая книга»

«Зеленая книга»   Драма и комедия с Вигго Мортенсеном и Махершала Али в главных ролях. Богатый аристократичный музыкант нанимает на работу водителя, который является полной его противоположностью. Компания отправляется в небольшое турне, которое изменит жизни обоих. Фильм называют главным номинантом на премию «Оскар».

Фото: кадр из к/ф «Люди в черном: Интернэшнл»

«Люди в черном: Интернешнл»   Продолжение легендарного фильма «Люди в черном». На этот раз в роли спецагентов Крис Хемсворт и Тесса Томпсон. Им предстоит спасти мир и выявить шпиона, который затесался в их рядах. Премьера фильма в России назначена на 13 июня.

 

Картина дня

наверх