На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 797 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Интересно сколко проживет доллар в мире, если Китай сбросит все кредитные бумаги США., их на сотни млрд долларов.РВСН.Энтони Блинкен: С...
  • Leonid PlиGin
    Пи"@"ц! Волны гильотины падали стремительным домкратом!Путин объявил о в...
  • Надежда
    Зачем пробовать мороженое, если можно взять деньгами!)😏Гособвинение запр...

Афиша нерабочего дня: «Похороны Сталина» Серебренникова, сериал «Зулейха открывает глаза» и почти 700 часов проекта «Дау»

Что посмотреть, послушать и куда «сходить», не вставая с дивана, в условиях самоизоляции? Business FM рассказывает об актуальных онлайн-событиях

Фото: скриншот с видео Youtube

У «Гоголь-центра» в 15:00 трансляция документального спектакля Кирилла Серебренникова «Похороны Сталина». Его видели немногие — постановку показали всего один раз. В тот же день, когда хоронили Сталина, совершенно незаметно проходило прощание с Сергеем Прокофьевым. И если похороны композитора тихо шли на фоне охватившего всю страну прощания со Сталиным, то в спектакле все наоборот. В центре — музыка Прокофьева. Помимо актеров «Гоголь-центра» в проекте принимали участие Алексей Агранович, Юлия Ауг, Юрий Сапрыкин, Лигалайз, Андрей Лошак, Гарри Бардин, Людмила Улицкая.

Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС

В 19:00 в «Яндекс.Эфире» — онлайн-концерт дуэта Uma2rman. Братья Кристовские исполнят хиты прошлых лет и песни из новых альбомов. Выступление позиционируется как благотворительное: во время концерта можно зайти на сайт фонда «Росконгресс» и оформить пожертвование пожилым и маломобильным гражданам.

Фото: кадр из фильма

Пожалуй, самый интригующий анонс недели: все фильмы скандального проекта «Дау» Ильи Хржановского появятся в ближайшие дни в сети — без малого 700 часов! В России проект так и не был разрешен к показу. Сценарий написал Владимир Сорокин, а главную роль сыграл Теодор Курентзис. Точную дату премьеры пока не объявили, следите за афишей.

Фото: Егор Алеев/ТАСС

На «России 1» стартует один из самых ожидаемых сериалов года «Зулейха открывает глаза» по одноименному роману Гузель Яхиной. Главные роли исполнили Чулпан Хаматова, Сергей Маковецкий, Роза Хайруллина, Юлия Пересильд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх