На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...Предлагаю всем почеркаться над экранизацией книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?". Она непритязательна и полифо...Тарантино отказал...
  • Валерий Василенко
    А что,  других тем уже не осталось, нужно снимать бесконечные ремейки?Новая «Гостья из ...
  • Александр
    Мы бережем жизни наших "мирных братьев"!Беспилотники снов...

Установлена личность погибшего на взлетно-посадочной полосе в аэропорту «Шереметьево»

Из-за ЧП взлетно-посадочная полоса была закрыта, задержали восемь рейсов. Следственный комитет опубликовал видеозапись с места происшествия

Установлена личность погибшего мужчины, останки которого обнаружены на летном поле в «Шереметьеве», сообщил «Интерфаксу» источник в экстренных службах.

«Погибший оказался гражданином Армении, депортированным из Мадрида на родину с пересадкой в Москве», — сказал источник. Согласно этим данным, по дороге из Испании в Москву мужчина устроил дебош на борту самолета.

«Мужчина вел себя в полете неадекватно. К борту пришлось вызывать правоохранителей. После того как мужчина покинул лайнер в Москве, его судьба была неизвестна, границу России он не пересекал», — сказал источник.

Как пишет Mash, погибший — Альбер Епремян. Ему было 25 лет. По данным телеграм-канала, Епрямяна сняли с рейса из-за драки, составили протокол и потом повели на посадку до Еревана. «Епремяна довели до автобуса и там упустили. Мужчине удалось сбежать на взлетно-посадочную полосу. Бежал он долго, много, и — видимо — не понимал куда», — говорится в публикации.

Из-за ЧП на полосе ВПП была закрыта, были задержаны восемь рейсов, передает ТАСС, ссылаясь на сообщение «Аэрофлота». Задержка коснулась рейсов, которые должны были вылететь из аэропорта «Шереметьево» в Нижний Новгород, Воронеж, Минск, Челябинск, Ригу, Ставрополь, Таллин и Сыктывкар. В настоящее время ограничения в аэропорту сняты. Рейсы выполняются по расписанию.

Следственный комитет России опубликовал видеозапись с места гибели мужчины на взлетно-посадочной полосе московского аэропорта «Шереметьево», она опубликована на странице СК в Twitter.

Выясняются обстоятельства происшествия в аэропорту «Шереметьево».

По предварительным данным, сегодня около 20.10 при взлете самолета «Боинг 737» «Шереметьево» — Афины одной из стоек шасси смертельно травмирован 25-летний мужчина.

На месте работают следователи и криминалисты СКР pic.twitter.com/qsH006sKPN

— Следственный комитет (@sledcom_rf)

 

Картина дня

наверх