На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 797 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Интересно сколко проживет доллар в мире, если Китай сбросит все кредитные бумаги США., их на сотни млрд долларов.РВСН.Энтони Блинкен: С...
  • Leonid PlиGin
    Пи"@"ц! Волны гильотины падали стремительным домкратом!Путин объявил о в...
  • Надежда
    Зачем пробовать мороженое, если можно взять деньгами!)😏Гособвинение запр...

Афиша нерабочего дня: спектакль «Рок. Дневник Анны Франк» и сборник российских музыкантов «Не выходя из дома»

Что посмотреть, послушать и куда «сходить», не вставая с дивана, в условиях самоизоляции? Business FM рассказывает об актуальных онлайн-событиях

Фото: theatrehd.ru

До 9 апреля на сайте проекта TheatreHD можно увидеть международный хит от лондонского Королевского национального театра «Один слуга, два господина» режиссера Николаса Хайтнера. В основе спектакля — знаменитая комедия Гольдони «Слуга двух господ», но действие происходит не в Италии XVII века, а в курортной Великобритании середины 1960-х. Вместо венецианских дворян — местные провинциальные гангстеры.

Фото: Кирилл Зыков/АГН «Москва»

Центр фотографии имени братьев Люмьер запустил два любопытных 3D-тура: по выставке fashion-фотографа Ги Бурдена и по экспозиции работ советского авангардиста Александра Родченко, который снимал Маяковского, Брик и других знаменитостей своей эпохи. Аудиогид к работам Ги Бурдена записал стилист Владислав Лисовец, а о фотографиях Родченко рассказывает актер Юрий Колокольников. Кроме того, музей опубликовал на своем официальном YouTube-канале цикл видеолекций. В одной из них правнучка Александра Родченко Екатерина Лаврентьева рассказывает о работах своего прадеда.

Фото: Театр имени Пушкина

В 18:00 начнется трансляция спектакля-акции Театра имени Пушкина «Рок. Дневник Анны Франк» с участием Виктории Исаковой и музыкантов группы «АукцЫон». Этот спектакль-акцию стоит посмотреть как минимум потому, что показывали его только один раз, в прошлом году. Его тогда приурочили ко дню рождения героини сюжета — еврейской девочки, погибшей в концлагере.

Фото: depositphotos.com

Российские музыканты записали сборник «Не выходя из дома». Авторы песен — те, чьи концерты этой весной отменились из-за пандемии. Идея сборника принадлежит Институту музыкальных инициатив. В создании альбома приняли участие 22 исполнителя, в том числе группы «Хадн дадн», «Кассиопея», «Интурист», «Деревянные киты». С 7 апреля сборник «Не выходя из дома» доступен на всех цифровых платформах. Доходы от стриминга перечислят участникам проекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх