На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...Предлагаю всем почеркаться над экранизацией книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?". Она непритязательна и полифо...Тарантино отказал...
  • Валерий Василенко
    А что,  других тем уже не осталось, нужно снимать бесконечные ремейки?Новая «Гостья из ...
  • Александр
    Мы бережем жизни наших "мирных братьев"!Беспилотники снов...

Медальная монетизация: названы суммы призовых российских биатлонистов на ЧМ-2019

Завершился 53-й чемпионат мира по биатлону в Эстерсунде, где россияне завоевали две серебряных и одну бронзовую медаль. «Советский спорт» узнал, что на чемпионате российские биатлонисты заработали 113,5 тысячи евро. BFM.ru знакомит со спортсменами, которые получили призовые деньги

Фото: Toby Melville/Reuters

9. Ульяна Кайшева впервые участвовала на чемпионате мира по биатлону. Она вместе с другими девушками из нашей сборной принесла России пятое место в женской эстафете. Сумма призовых, которые получила Кайшева, составила 3 тысячи евро.

Фото: Petter Arvidson/Reuters

8. Светлана Миронова также участвовала в женской эстафете на ЧМ-2019 по биатлону. Логично, что сумма призовых составила аналогичные 3 тысячи евро.

Фото: Станислав Красильников/ТАСС

7. Дебютант ЧМ-2019 по биатлону Никита Поршнев заменил в мужской эстафете Евгения Гараничева и помог получить сборной России бронзовую медаль. Сумма призовых — 4,5 тысячи евро.

Фото: /Robert Henriksson/Reuters

6. Матвей Елисеев в компании с Евгенией Павловой стал шестым в новой для чемпионата мира дисциплине — супермиксте. За этот результат Елисеев получил 7 тысяч евро призовых.

Фото: Anders Wiklund/Reuters

5. После индивидуальной гонки на ЧМ-2019 Евгений Гараничев отказался принимать участие в мужской эстафете. Однако Евгений также получит свои призовые в размере 8 тысяч евро.

Фото: Markku Ulander/Reuters

4. Благодаря Дмитрию Малышко, который принимал участие в мужской эстафете, Россия получила бронзовую медаль. Сумма полученных Дмитрием призовых составила 8 тысяч евро.

Фото: Станислав Красильников/ТАСС

3. Евгения Павлова заняла четвертое место в смешанной эстафете в составе сборной России. За этот результат она получила 12 тысяч евро призовых.

Фото: Robert Henriksson/Reuters

2. Екатерина Юрлова-Перхт завоевала серебряную медаль в масс-старте на 12,5 километра. Сумма призовых — 29,5 тысячи евро.

Фото: Petter Arvidson/Reuters

1. Александр Логинов взял серебро в спринте на 10 километров, поэтому логично, что он заслужил самую большую сумму призовых — 38,5 тысячи евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх