На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 806 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Пороть имеет смысел, покуда помещается поперёк лавки...Российские школьн...
  • Олег Самойлов
    Идиотов переделать невозможно. Что родители до ТРЁХ лет заложили, то и останется уже на всю жизнь...Российские школьн...
  • александр александров
    Если "Циркон" сбили..то вспышку на солнце сбить раз плюнуть..☝️🤣Украинские СМИ: в...

«Лучше уехать на дачу или в отпуск». Как ЧМ повлияет на движение в Москве?

На вылетных трассах в Подмосковье уже появляются временные блокпосты. Меры безопасности будут приводить к большим заторам и перекрытиям, уверен координатор «Синих ведерок» Петр Шкуматов

На въездах в Москву стали появляться временные блокпосты. Об этом сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на автолюбителей. Они расположены в Подмосковье на вылетных трассах по направлению к столице.

Полиция останавливает все автобусы и проверяет разрешение на въезд в город, а пассажиров просят предъявить паспорта. На выезде из Москвы подобного полицейского усиления нет. Насколько такие меры осложнят ситуацию на дорогах в преддверии мундиаля?

Петр ШкуматовПетр Шкуматов координатор движения «Общество синих ведерок» «Я думаю, то, что мы видим сейчас, это минимум неудобств, которые могут быть вообще. Насколько мне известно, эти проверки проходят в рамках закона. На месте многих москвичей-автомобилистов я бы на время чемпионата мира, если это возможно, уехал бы из города, например, на дачу или в отпуск, потому что очевидно, что спортивные соревнования и меры безопасности, которые будут приниматься, как мы уже видели на пример олимпийского Сочи, будут приводить к большим заторам и ограничениям, перекрытиям движения, что будет затруднять передвижение по городу».

У FIFA нет никакой информации о возможных угрозах безопасности на чемпионате мира по футболу. Об этом заявил президент международной федерации Джанни Инфантино. Он уверен в надежности мер, которые принимают российские правоохранительные органы.

 

Картина дня

наверх