На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 797 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Зачем пробовать мороженое, если можно взять деньгами!)😏Гособвинение запр...
  • Лидия Санникова
    Кант был подданным Российской империи. Похоронен в Калининграде. При чем здесь Шольц?Иммануил Кант — т...
  • Leonid PlиGin
    Что-то я не понял: а какие ограничения введены для любителей? И любителей кого? И в каком смысле - любителей?В ряде парков Мос...

Топ-10 самых популярных автомобилей в России

С начала года в стране было продано 391 650 новых легковых и легких коммерческих автомобилей. Такие данные приводит Ассоциация европейского бизнеса. Какие модели пользовались наибольшим спросом?

Фото: Skoda

10. Skoda Rapid   Чешский лифтбек — на десятой строчке рейтинга самых популярных моделей. За первый квартал 2019 года россияне приобрели 7963 этих автомобиля.

Фото: Toyota

9. Toyota Camry   Единственный представитель бизнес-класса в десятке самых популярных моделей. Camry разошлась тиражом в 8251 штуку и не оставила шансов конкурентам.

Фото: Renault

8. Renault Duster   Законодатель моды на недорогие кроссоверы — на восьмой строчке рейтинга. За три месяца в России было продано 8268 этих SUV.

Фото: Lada

7. Lada Largus   Универсалы в России не пользуются должным спросом. Исключение — Lada Largus. По сути, это универсал Renault Logan, только с отечественным шильдиком. Продажи с начала года составили 9431 автомобиль.

Фото: Volkswagen

6. Volkswagen Polo   За три месяца 2019 года россияне приобрели 11 801 седан Polo. Это самая популярная модель Volkswagen в России и самая доступная.

Фото: Hyundai

5. Hyundai Solaris   Некогда самый популярный автомобиль в России сейчас на пятой строчке с результатом 14 199 реализованных штук. После обновления выросла цена, продажи снизились.

Фото: Hyundai

4. Hyundai Creta   Часть клиентов Solaris отобрал также корейский кроссовер Creta. Он же самый популярный SUV на российском рынке: с начала года было продано 16 770 этих автомобилей.

Фото: Kia

3. Kia Rio   Тройку лидеров возглавляет Kia Rio. За три месяца обладателями этой модели стали 22 275 россиян.

Фото: Lada

2. Lada Vesta   Lada Vesta — самая современная отечественная модель, не считая, конечно, президентских Aurus, — на второй строчке рейтинга самых популярных моделей. С начала года было продано 27 888 этих автомобилей.

Фото: Lada

1. Lada Granta   Самый доступный отечественный автомобиль и самый популярный. С начала года россияне купили 28 626 «Грант», что на 8000 больше, чем за тот же период прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх