На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 797 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Дело нк в пулях,надо навести,нажать курок!Он шутил так?Суд в США вынес п...
  • Eduard
    Смешно,Алик Болдуин попал в оператора и режисера! Где этому преподают,на стрельбище?Суд в США вынес п...
  • Eduard
    Вас не смутила суть всего? Меня просто поразила.Идет съёмка фильма,прр ковбоев навпример,актер(хороший человек),почем...Суд в США вынес п...

Следующая остановка Rixos — Подмосковье

Московский гостиничный рынок вскоре может украсить еще одно громкое имя: международная отельная сеть подтвердила планы по выходу в столичный регион

Москва — абсолютный российский лидер по числу представленных международных отельных брендов. Кто-то ограничивается стандартным гостиничным форматом, другие, особенно в последнее время, развивают тему жилья под гостиничным управлением. Из совсем недавних примеров резиденции на Тверской — совместное детище компании Vesper и отельной сети Fairmont или жилой комплекс на Софийской набережной, который подарят Москве компания «Капитал Групп» и Mandarin Oriental Hotel Group.

Однако в интервью Business FM председатель правления сети отелей Rixos Феттах Таминджи признался: апартаменты не его стихия, он рассматривает совсем другой вариант.

— Конечно же, всегда была моя мечта — строить необычное в Москве, уникальное, что не предлагает рынок. Я пока не [получил] право на место или на здание, но у меня интерес есть.

— Сейчас очень распространенный тренд — апартаменты или резиденции под гостиничным управлением. Как вы относитесь к этой идее?

— Во-первых, у меня большого опыта нет в этом, честно сказать. Я больше по резортам, концепция отдыха. Меня больше интересует даже загородная хорошая концепция, когда на выходные, в отпуск москвичи ездят. Идут переговоры, я хочу создать за городом хорошую развлекательную гостиничную концепцию, привлекательную для москвичей.

Беседа состоялась накануне открытия нового Rixos Saadiyat Island в Абу-Даби — отеля, который еще раз подтверждает: в лице Rixos нынешние подмосковные резорты получат очень серьезного конкурента, а возможно даже лидера отрасли.

 

Картина дня

наверх