На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...Предлагаю всем почеркаться над экранизацией книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?". Она непритязательна и полифо...Тарантино отказал...
  • Валерий Василенко
    А что,  других тем уже не осталось, нужно снимать бесконечные ремейки?Новая «Гостья из ...
  • Александр
    Мы бережем жизни наших "мирных братьев"!Беспилотники снов...

Самые эффектные платья церемонии «Оскар-2019»

«Оскар» — важное событие не только для киноиндустрии, но и для мира моды: образы с красной дорожки обсуждают порой не меньше, чем лауреатов премии. BFM.ru выбрал самые запоминающиеся наряды звезд

Фото: Lucas Jackson/Reuters

Леди Гага   Леди Гага решила окончательно снять с себя титул королевы эпатажа и на церемонии «Оскар» предстала в образе звезды старого Голливуда. На ней было платье от Alexander McQueen и ожерелье с уникальным желтым бриллиантом в 128 карат. Ранее этот камень можно было увидеть на Одри Хепберн.

Фото: Mario Anzuoni/Reuters

Шарлиз Терон   Образ Шарлиз Терон вызвал много споров у критиков. Начнем с того, что одна из самых знаменитых блондинок Голливуда пришла на церемонию, превратившись в брюнетку. Эта метаморфоза тут же вызвала ожесточенные споры в соцсетях: некоторые поклонники актрисы уверены, что новый цвет волос прибавил ей возраст, а платье от Dior усилило этот эффект, другие считают, что красоту Шарлиз испортить невозможно.

Фото: Mario Anzuoni/Reuters

Ирина Шейк   Ирина Шейк, известная любовью к откровенным нарядам, на этот раз предпочла строгую классику Burberry. Впрочем, назвать ее образ скучным язык не повернется благодаря бахроме и вырезу на спине.

Фото: Mario Anzuoni/Reuters

Дженнифер Лопес   Дженнифер Лопес уже многие годы блистает на ковровых дорожках всевозможных церемоний. Нынешний «Оскар» не стал исключением: певица выбрала серебристое платье от Tom Ford, будто созданное из тысячи зеркальных осколков.

Фото: Mario Anzuoni/Reuters

Гленн Клоуз   Гленн Клоуз в течение актерской карьеры была семь раз номинирована на «Оскар», но снова осталась без заветной статуэтки. Зато ее золотое платье от Carolina Herrera попало в списки самых эффектных нарядов церемонии 2019 года.

Фото: Mario Anzuoni/Reuters

Эшли Грэм   Пожалуй, самая известная модель plus-size Эшли Грэм, которая вынуждена регулярно отбиваться от яростной критики ее фигуры, сделала ставку на классику, выбрав безупречное платье от Zac Posen.

Фото: Mario Anzuoni/Reuters

Билли Портер   Возможно, самое экстравагантное и роскошное платье на церемонии принадлежало актеру Билли Портеру, который вместе с дизайнером Кристианом Сирано, видимо, решил показать красавицам Голливуда, кто тут настоящая дива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх