На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 806 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр александров
    Если "Циркон" сбили..то вспышку на солнце сбить раз плюнуть..☝️🤣Украинские СМИ: в...
  • Татьяна Здоровцева
    Пусть отвечают по закону! За всё!Что ждет Crocus C...
  • Валентин Щербаков
    А в РОССИИ уверены, что за терактом в Подмосковье стоит Запад во главе с кровавым Вашингтоном и наглоскунским Лондоно...На Западе уверены...

«Иди гуляй, господи!» Зеленский выгнал с совещания секретаря горсовета Борисполя

Украинский президент вступил в перепалку с Ярославом Годунком: Зеленского возмутило, что чиновник, как пишут в СМИ, был ранее судим за разбой

Владимир Зеленский выгнал с рабочего совещания секретаря горсовета Борисполя. Президента Украины возмутил «криминал» в биографии Ярослава Годунка: якобы чиновник ранее был осужден за разбой.

Зеленский вступил в перепалку с Годунком, назвал его разбойником и прогнал. Чиновник сначала уходить не хотел и напомнил Зеленскому слова «каждый из нас президент», который он произнес во время его инаугурации. «Ты точно не президент, потому что у президента нет криминала... Иди гуляй, господи», — ответил украинский президент.

Поводом для встречи стало плохое состояние больницы Борисполя. Зеленский отчитал ее директора за то, что он не решает проблемы учреждения с местными властями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх