На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...Предлагаю всем почеркаться над экранизацией книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?". Она непритязательна и полифо...Тарантино отказал...
  • Валерий Василенко
    А что,  других тем уже не осталось, нужно снимать бесконечные ремейки?Новая «Гостья из ...
  • Александр
    Мы бережем жизни наших "мирных братьев"!Беспилотники снов...

В Москве сегодня впервые за два года проходит весенний велофестиваль

В связи с праздником перекрыт ряд улиц в центре, включая Садовое кольцо. Ограничения будут снимать по мере прохождения колонн велосипедистов

В Москве с утра перекрыто Садовое кольцо в обоих направлениях из-за велофестиваля.
Ограничения будут сниматься по мере прохождения велоколонны. Это первый весенний велопробег за два года, с начала пандемии. Отвыкшие москвичи поражаются виду абсолютно пустого Садового кольца:

— Все перекрыто, катаются только велосипедисты. Такая тишина, сначала непонятно, почему перекрыто, непонятно, а пото м пригляделась — а машин-то нет. Велики только да доставщики.

— Рядом с институтом закрыли Садовое кольцо. Вообще пустое Садовое, никогда такого не видел.

— А вот так, похоже, выглядит группа участников веломарафона — огромное удовольствие наблюдать такое количество замечательных спортсменов на улицах Москвы.

В связи с проведением велофестиваля также перекрыт проспект Академика Сахарова. И до 17 часов закрыты все парковки в районе от Садово-Спасской до улицы Маши Порываевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх